Ролевая Игра "Цвет Надежды 2"

Объявление

Полезные ссылки:
Список Персонажей
Анкеты
Общение



Администрация:
Джинни Уизли
Гермиона Грейнджер
Драко Малфой



Действия на форуме:
Идёт набор персонажей. Составляем сценарий совместно. Создана СОВА пароль 1111



Дата, время суток и погода:
5 января, 12:00, снег и ветер...

Цвет Надежды
Связь с админами:
Джинни Уизли- 219347562
Гермиона Грейнджер - 409495392

Объявления:
Регистрируемся! Читаем темку сценарий! Подаем анкеты и входим в курс дела.


Приветствие новичкам: Добро пожаловать! Новички сегодня: нет пока
[реклама вместо картинки]
События в игре:
Набираем персонажей. Собираемся в Косом переулке. Закончилось все тем, что Драко и Гермиона сидят в больничном крыле... и они пьют чай(мило беседуя)...Амур...Драко прячется у себя в поместье. Он посылает письмо Герми, пока она с подругами сидит в Дырявом котле, то пусть это письмо придет. Там они встречаются где-то... Точнее Драко сбегает из дому, и приходит в ДК. Нарцисса тем временем, обыскав весь замок не находит Драко, и решает тоже идти в Косой переулок. Блейз и все остальные подстраивайтесь по данный сюжет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Цвет Надежды 2" » Остальное, но важное. » Реклама Ролевой


Реклама Ролевой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Правила размещения:
1.  Поместив рекламу своей ролевой у нас, не забудьте поместить нашу у себя.
2.  Принимается реклама ролевых игр не только по ГП, но и по другим фильмам/книгам/сериалам.
3.  Запрещено повторное размещение одной и той же ролевой на этом форуме.

P.s.Список будет пополняться. За несоблюдение правил ваша реклама будет удалена.

P.p.s. Пока принимаются предложения, касающиеся непосредственно рекламного текста. Буду благодарна за помощь ;)

0

2

Blaze Zabini

Я сооружу текст, выложу сюда, а там вы уже разберетесь как его украшать и приустраивать, ок?

0

3

ок

0

4

Смешно! Нелепо и до боли несерьезно!
Он протянул тебе ладонь сквозь пустоту,
И за его спиной блеснули в небе звезды.
В его глазах узнала ты свою мечту.

Твой старый Враг шагнул навстречу бездне,
Тебе оставив легкий шаткий мост.
И ты рванулась следом в неизвестность.
Поверила. Стал выбор очень прост.

Никто не в силах остановить бег времени.ПРИГОВОР: «Миссис Малфой» - и нет веселой непредсказуемой девчонки; «Азкабан» – и нет синеглазого паренька, который так и не стал Великим; «Просьба Дамблдора» - и все труднее семнадцатилетней девушке играть свою роль, каждый день находясь рядом с НИМ; «Выбор» - два старосты Слизерина. Одна кровь. Один путь. Между ними двадцать лет и сделанный выбор. И в этой безумной войне, когда каждый оказался у последней черты, так важно знать, что вот-вот серую мглу разорвет всполох цвета Надежды. И тогда все закончится... или только начнется, это как посмотреть.

Они все сделали свой ВЫБОР. Выбор предоставленный каждому из нас.
Сделай же и ты СВОЙ.

Ролевая игра по нашумевшему фанфику «Цвет Надежды» Ledi Fiona.

***

Я думаю никто из нас не скажет лучше чем сама автор, а банальные типо:Мы ждем тебя! Приходи, не пожалеешь!
+ добрые админы
- нет тебя.
Честно уже надоедает, на такое не кликают. Осталось сделать классную кликабельную картинку и дерзай!

0

5

У меня есть потрясающая идея сделать анимацию, типа картинка слева, а справа надписи появляются и исчезают, выдовая текст (в нашем случае - стих), а внизу написать остальное. Это я беру на себя, только картинка нужна

0

6

Картинка будет))) Я возьми из картинок Ольги что-нибудь))) Ок?
И скину или в аську или сюда)

0

7

http://i038.radikal.ru/0802/ec/30d7f950ace8.jpg

Как тебе? По-моему класс)

Это не из картинок по ЦН. Просто...но мне нравится то, что написано вверху.

0

8

Во еще...по - моему самый класс.

http://i010.radikal.ru/0802/c2/ba6f4d116bd1.jpg

Эффектно.

0

9

Да, картинки отличные. Я по-моему уже нашла, что нужно.

(PS) Где пост в ДК? Я, конечно, тебя очень люблю, но нельзя же пользоваться моим расположением. Ты очень хороший админ, но посты-то писать надо!
И почему тебя никогда нет в асе? Я соскучилась!

0

10

Hermione Granger

Я в инете бываю раз в неделю - это уже хорошо) А как в инете, так и в асе) А пост будет, не волнуйся)

0


Вы здесь » Ролевая Игра "Цвет Надежды 2" » Остальное, но важное. » Реклама Ролевой