Ролевая Игра "Цвет Надежды 2"

Объявление

Полезные ссылки:
Список Персонажей
Анкеты
Общение



Администрация:
Джинни Уизли
Гермиона Грейнджер
Драко Малфой



Действия на форуме:
Идёт набор персонажей. Составляем сценарий совместно. Создана СОВА пароль 1111



Дата, время суток и погода:
5 января, 12:00, снег и ветер...

Цвет Надежды
Связь с админами:
Джинни Уизли- 219347562
Гермиона Грейнджер - 409495392

Объявления:
Регистрируемся! Читаем темку сценарий! Подаем анкеты и входим в курс дела.


Приветствие новичкам: Добро пожаловать! Новички сегодня: нет пока
[реклама вместо картинки]
События в игре:
Набираем персонажей. Собираемся в Косом переулке. Закончилось все тем, что Драко и Гермиона сидят в больничном крыле... и они пьют чай(мило беседуя)...Амур...Драко прячется у себя в поместье. Он посылает письмо Герми, пока она с подругами сидит в Дырявом котле, то пусть это письмо придет. Там они встречаются где-то... Точнее Драко сбегает из дому, и приходит в ДК. Нарцисса тем временем, обыскав весь замок не находит Драко, и решает тоже идти в Косой переулок. Блейз и все остальные подстраивайтесь по данный сюжет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра "Цвет Надежды 2" » Косой Переулок » Дырявый котел


Дырявый котел

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://www.veritaserum.com/mediasection/temp/2004/04/wk4/poaset_tlc.jpg

0

2

В кабак вошли двое. Настасия пробежалась по лицам (их было не так много) и тут увидела знакомое лицо...
Джини!!!!

0

3

Джинни сидела за одним из столиков, попивая горячий шоколад и наслаждаясь погодой за окном.
Мммм, замечательные каникулы... Правда немного скучно, где же все? - она отпила глоток...
И расплылась в улыбке от блаженства... Огонь в камине, который находился прямо возле столика девушки, мирно и спокойно потрескивал... А так хочется тепла... Из раздумий девушку вывел
Настася, дорогая! Гермиона!!! Привет девчонки! Как дела? - Джин улыбнулась и блеснула своими голубыми глазами.

0

4

Какая встреча!
Настасия подошла к Джини и села за столик.

0

5

- Джинни... - Гермиона обняла девушку... Сколько с ней было связано воспоминаний... кажется, что это было вчера... Девушка про себя усмехнулась и задала уже наверное в тысячный раз вопрос Где Драко..
Отпустив Мисс Уизли, девушка села на стул и взглянула на рыжеволосую подругу...
- Как провела каникулы?

+1

6

Что с ней? Неужели опять Драко? настроение у девушки немного испортилось...
- Каникулы я провела шикарно... Ездила в Болгарию. Там так чудесно.. Там встретила одного парня.. Замечательно провели время.. - Джинни улыбнулась, её накрыла волна ностальгии.
- А ты где была? Здесь? С Драко небось?

0

7

В это время Настасия внимательно слушала все это, стараясь уловить смысл... Насколько она знала, то Гермиона и Драко всегда были врагами...
Странно... Хм. Надо подумать об этом на досуге. А еще поговорить с самим Драко, если конечно его увижу....
Настасия заказала себе горячего чаю и теперь, попивая его, старалась все таки понять что же произошло.... Все таки это была любопытна девушка.... Помоему даже слишком.

0

8

Настасия, а ты где была? Куда-то ездила? - Джинни перевела взгляд на девочку и сделала глоток своего горячего шоколада...
- Знаете, нам надо развеяться... А то кто-то тут совсем чахнет ... Она покосилась на Гермиону...
Но думаю, что не сегодня. Слишком много эмоций.. Рыжеволосая девушка поняла, что кое-кто сегодня не настроен...
Настася, так все-таки где ты была?

0

9

Да нормально... С родителями в Россияю ездила - к бабушке. Там сейчас так холодно.... Развлечся... Можно. В принцыпе не плохая идея.
Настасия глатнула чаю.... Понятно... Поняла, что сболтнула немного лишнего... Ну ни чего.... Посмотрим еще.
Иссзвените, мне надо отлучиться.
Настасия направилась по направлению к туалету, по дороге думая...
Все таки это запутанная история... А я ведь так надеялась поучиться нормально!

0

10

Гермиона сидела как в тумане. Голоса подруг звучали из откуда-то издалека...
[реклама вместо картинки]
Девушка мимолетом поглядывала на дверь паба, представляя как она открывается и входит высокий юноша, лицо которого скрывает длинный черный плащ... как он подойдет к ей и прошептает на ухо "это я"...

Но тут из тумана послышался голос подруги. Повернув голову, Герми обнаружила что Джинни уже 5 минут ее зовет и трясет ее руку, пытаясь обратить на себя внимание.

- А? Что? Где? Ой, прости, Джинни... задумалась... - и, увидев, что сейчас последуют расспросы сразу добавила - А где Настасия?

0

11

Настасия посмотрела на себя в зеркало.
Мдям.. Вот какая я страшная. В парикмахерскую что ли сходить?
Девушка долго смотрела на себя в зеркало. Но мысли были далеки от своей внешности.
Странно все это... Очень странно. Эх, Настаси, до добра это не доведет! Вам бы милая девушка уроками серьезно заняться, а не тайны раскрывать. Ее охватило странное чувство, что не надо во все это ввязываться. Но Настасия была в том возрасте, когда все предострожности не имеют смысла.
Девушка вышла из туалет и направилась к Гермионе и Джинни.

0

12

Ах, каникулы... никак...ездили с родителями во Францию... - девушка закрыла глаза и вены на ее шее резко напряглись. Нет, никаких слез... не сейчас... -
Джинни... Драко, он... я не знаю ни где он, ни что с ним... мы не виделись с тех пор, как Нарцисса трансгрессировала с ним из больничного крыла...вдруг с ним что-то случилось?... Я ведь... я ведь не железная!
Гермиона резко встала, чувствуя что не в силах более удерживать рыдания, и наткнулась на Настасию ,в чьих глазах читался испуг и вопрос. Обойдя подругу, Гермиона побежала в туалет - единственное спокойное место, где можно выплакаться...

0

13

Настасия уже подошла к столику, когда услыша последнюю реплику Гермионы. Девушка так и застыла...
Ведь только собиралась не разбираться... Тем временем Герми выскочила из-за стола и метнулась туда, от куда только что вернулась Настасия.
Э... Джини, а что это было? Я конечно понимаю, что это не мое дело, но...?
Она кивнула в сторону куда ушла Герми и многозначительно промычала...
Ну почему? Почему? каждый раз, когда мне хочеться в кое-то веки заниматься, все идет вверх тормашками?!
Эта гневная реплика была произнесена про себя, но всетаки юная волшебница была расстроена, что ни чего не сходиться. Хотя, может, в душе она понимала, что это просто очередное приключение. да и не ее это дело. Но кто ей скажет? Видимо возраст не последнее дело...

0

14

Джинни хотела побежать вслед за лучшей подругой, но передумала.. Ей надо поплакать...
- Ну...,- говорить или не говорить... Ай всё равно узнает...
- Просто понимаешь... Она и Драко... они вместе и просто сейчас такие времена... Драко не писал ей совсем и она волнуется...
Как только увижу этого гаденыша - убью... Прежде чем сама-знаешь-кто.. - она подумала, а потом взглянула на Настасию...

0

15

Настасия села за стол.
Джинни... Это и так понятно... Самое интересное как... А еще интереснее почему?!
Девушка задумалась... Все это настолько запутанно... Но похоже Джинни и сама мало что знает.. Ладно...
Давай лучше поговорим на другую тему... Где сейчас Рони Гарри?

0

16

в бар вошла красивая женщина,медленной ленивой походкой.девушки дружно повернули головы,и и Джинни мнгновенно побледнела.обведя глазами бар,женщина задержалась на минуту устылай взгляд на девочках,но быстро потеряла к ним интерес.она искала кого-то,кого здесь не видела,и в усталом блеске голубых глаз читалось разочарование.наконец,присев за столик в темном углу,Нарцисса остановилась глазами на девочках,решив,Что если она за ними понаблюдает,может что-нибудь прояснится.

0

17

Гермиона вышла из туалетной комнаты, успокоившись. Только красные, вспухшие глаза нагло выдавали ее. Еще  один быстрый взгляд на дверь. Никого.
Девушка подошла к своему столику, пробегая глазами присутствующих в комнате. Ее взгляд остановился на невероятной красноты женщине в углу. На ее изящных хрупких плечах покоились блестящие локоны, цвета белого золота... прямо как у ее сына...
У девушки перехватило дыхание

0

18

к столу подошла еще одна девочка,которая испуганно воззрилась на Нарциссу.Встретившись с ней взглядом,Нарциссе показалось,что где-то она ее уже видела,но где именно,вспомнить не могла.поразмышляв с минуту,женщина отвела глаза от девчонки и снова углубилась в свои тревожные размышления насчет местонахождения ее сына.которого она надеялась застать здесь.а девочка тем временем все еще продолжала сверлить Нарциссу взглядом,как будто бы увидела привидение.

0

19

Она ее не узнала?
Девушка медленно опустилась на стул, пропуская мимо ушей голоса подруг. Раз Нарцисса не к ней, то... к кому? кого она ждет? Может, что-то случилось? Нет... не могло... Что заставило ее оставить Драко?... Что-то точно должно было случиться. но что?...

0

20

Настасия удивленно посмотрела на Нарциссу...
Что она тут делает? Откуда?
Девушка недоверчиво взглянула на женщину..
Хм... Интересно... Она могла сюда прийти только из-за...
Тут к столику подошла Гермиона. Подруга оглядела зал и ее взгляд застыл на Нарциссе. Женщина взглянула на Гриффиндорку, но видимо не узнала...
Так... Это уже интересней... Ведь если рассуждать логично, то Нарцисса могла прийти только в двух случаях - она хотела встретить Гермиону. Но как видно не узнала ее, так что это сразу можно отбросить. Второе - она ищет Драко. Это больше подходит, особенно после того, как Миона сказала, что он пропал... Все еще интересней.
И Настасии даже в голову не пришла мысль, что все это не ее ума дело.

0

21

внезапно взглянув на Гермиону,Нарцисса сообразила,кто эта девочка.такими испуганными глазами смотревшая сейчас на нее.поймав взгляд Гермионы,она молча пригласила сесть ее за столик.

+1

22

Что-то изменилось во взгляде серых глаз...неужели она ее узнала?
Медленно опустившись на стул, Гермиона не сводила взгляда с этой женщины.
Где Драко? Пожалуйста, не молчите! Где Драко?
- Здравствуйте, миссис Малфой. Вы меня помните? - ответа не последовало. Девушка закусила губу - Мы с Вами...
Но тут ее перебили.

0

23

-да,Мисс Грейнджер,помню,конечно.
Гермиона вглядывалсь в лицо женщины и понимала,что что-то происходит внутри,гложет,раздирает на куски.взгляд был немного растерянным,словно Нарцисса не понимала,что именно происходит в данный момент.Посмотрев прямо в глаза девочке,Нарцисса спросила голосом,изменившимся до неузнаваемости,но все же сохранившим нотки былой властности :
-Где мой сын?Мне нужно знать!Вы знаете,где он?

0

24

Девушка начала задыхаться. Как будто каждое слово Нарциссы стоило Гермионе, ее же дыханием.
"где мой сын..." что это значит?...КАК?
- Вы... вы хотите сказать, что... он не с вами? - последние слова были сказаны шепотом.
-я.. я... я думала, он с Вами...
Все вокруг поплыло... то ли, из-за слов миссис Малфой, то ли из-за слез, которые девушка так старательно пыталась сдержать, но которые все-таки намочили ее ресницы и потекли по бледным щекам....

0

25

Гермиона разрыдалась прямо на глазах у Нарциссы.Первой реакцией женщины было рвануться вперед успокоить девушку,но потом до нее дошел смысл сказанного.Гермиона не знала,где Драко.Значит,все продолжалось дальше.Нарцисса вздохнула глубоко и тяжело,внезапно почувствовав,что за недолгое время она очень сильно постарела.Однако,она все-таки чувствовала где-то в глубине души,что сын найдется.причем скоро...

+1

26

Гермиона никогда не думала, что надежда может вот так быстро резко упасть и разбиться, как дорогой хрусталь...
- И...что же... теперь нам делать? ... Что могло случиться? ...Это... ОН,... да?  - наверное, девушка никогда не ненавидела Волдеморта так сильно, как в эту минуту...
ну, почему?... почему?... за что???...
В голове вспыхнула сцена в классе присказаний...

- Но ведь ничего страшного они не сделают? – лихорадочно заговорила девушка. – Ведь они… они не посмеют… Ты же не виноват. Это же...

- Да не бери в голову, - он подмигнул. – Все нормально.

И этот легкомысленный жест смел все ее хладнокровие и вышвырнул прочь доводы, которые она пестовала целую неделю. Гермиона и сама не заметила, как бросилась к юноше и крепко обняла его за шею. Сейчас, когда он сидел на парте, они были одного роста. Прижимаясь щекой к его щеке, она бессвязно шептала:

- С тобой не должно ничего случиться. Это неправильно. Я… Я… Я не хочу, чтобы с тобой что-то произошло. Пообещай, что все будет хорошо. Я не вынесу, если что-то случится, я…   

Но оно случилось... уже слишком поздно...

- Не плачь. Слышишь. Лучше улыбнись. Ну, для меня… пожалуйста.

Слезы потекли еще сильней...
ЕГО голос, отдавался у нее в голове, как будто ОН сейчас шептал ей на ухо эти слова...

- Ну, улыбнись же, - попросил он.

Девушка закрыла глаза и улыбнулась сквозь слезы... в ее улыбке было все то счастье, которое подарил ОН, и которое больше  никогда не повторится...

"Ну, для меня… пожалуйста"

Для него....

0

27

Настасия с настороженно посмотрела на белокурую женщину.
Знакомое лицо... Где-то я ее уже видела... Точно! В газете!!! Стоп, а что она тут делает? Так же девушки не понравилась рекция подруги на слова Нарциссы..
- Джини, а случаем не знаешь, что тут делает Нарцисса Малфой? И почему Гермиона так реагирует на ее слова?
Внутренний голос: Так, молодая мисс... Вам стоит поумерить свой азартный пыл... Ведь это не ваше дело!

0

28

Невилл с трудом отделилися от бабушки, которая просто мечтала зайти к какой-то старой сплетнице, живущей не подалеку и потратить очень много времени на "общение". Хотя парень очень любил бабушку, и откровенно говоря, побаивался её, выдержать подобную путку он бы не смог. Тем более, что обязательно поднялась бы тема женитьбы, а для Лонгботтома это было хуже отработок со Снейпом.
Погодка была та ещё, но в баре было тепло и почти уютно. - Интересно, где ребята сейчас? - Невилл любовно погладил фальшивый галлеон, оставшийся с собраний АД. Не очень многие сохранили его, а постоянно таскал с собой наверное только он.
Оглядев бар, парень заметил Джинни, Гермиону и, как ни странно, Нарциссу Малфой. - Привет. - Робко поздаровался он, устраиваясь за свободным столиком.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая Игра "Цвет Надежды 2" » Косой Переулок » Дырявый котел